Хогвартс: осколки прошлого

Объявление

Новости:
Ролевая открылась, идет доработка сюжета. Игра официально открыта.

Очень нужны:
Гарри Поттер
ОФ
ПС
Преподаватели Хогвартса


Администрация
Навигация
Время:
1 сентября, 10 часов утра
Погода:
Пасмурно, кажется скоро пойдет дождь

Объявление для игроков:
Потихоньку начинаем игру. Всем студентам собраться на платформе или в купе Хогвартс-Экспресса


События игры
Очередь постов
PR-аккаунт
Логин: PR
Пароль: 1111
Баннеры
Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: осколки прошлого » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 271 страница 300 из 319

271

http://forumstatic.ru/files/0013/18/48/39878.jpg

Форумная ролевая игра «Легенды Оскардии» ― это:

эпизодическая система игры
• игра в жанре классического фэнтези
доступно изложенная информация о мире
большой выбор каноничных рас и возможность создать свою
простая система магии
эпичные сюжетные квесты!

Присоединяйтесь! Ждём вас!

0

272

by Tumblr
http://s4.uploads.ru/HjDX3.gif
гостевая.   | акции.   | шаблоны.   | правила.
Рейтинг: NC-17
Организация игры: Эпизодическая

0

273

http://s5.uploads.ru/ncXQS.gif

H O P E D A L E
«Со временем всё тайное становится явным, а явное превращается в тайну, правда, на последнее уходит гораздо больше времени.»

0

274

http://s5.uploads.ru/YCWns.png
YAMAKU: school for disabled children
Can you see what I see?

0

275

0

276

http://s1.uploads.ru/jcMfE.gif

Здравствуй, странник! Ты стоишь на пороге новой тропы которая может полностью изменить твою судьбу. Она приведет тебя в наш мир - Сентьеро, где ты найдешь пьянящее возбуждение битвы, тревогу за друзей и товарищей, поддержку стаи и семьи, любовь избранницы(-ка) и бесконечную гордость владения магией. И только тебе решать повернешь ли ты назад испугавшись великих перемен или примешь вызов судьбы и станешь одним из нас! Встань в наши ряды и помотри на мир глазами волка!

Следы       О нас      Законы      Вопросы      Волки

0

277

http://s5.uploads.ru/CSvgr.png
[Срочно требуется Мастер Рекламы!]
[Навигатор по игровому содержанию]►◄[Введение в игру]►◄[Карта мира One Piece]►◄[Боевая система]►◄[Экономика - денежная система]
[align=justify]Король пиратов наконец-то казнён. Весь мир облегчённо вздохнул, кроме Мирового Правительства. Уничтожив одну угрозу, они обрели массу других опасностей: люди, окрылённые байками Роджера, пустились пиратствовать, лелея мечту о великом сокровище - One Piece!
- "В последний момент своей жизни он превратил угасающий «огонёк жизни» в огромный пожар разошедшийся по всему миру..." - в словах Сильверса Рейли не возможно было найти подвох. Прошло уже более 20 лет, а молодые, и не только, искатели приключений без устали сооружают экипажи и стремятся в новое, опасное путешествие. Туда, куда после Гол Д. Роджера, единственного Короля пиратов, не смог добраться ни один смельчак. Что же ждёт их на пути: отчаяние и страх, радость и исполнение мечты, а может всё таки сладкая любовь или грустное расставание?
Приключения ждут...

0

278

RPG: Lost paradise (Démente demi-saison)
http://uploads.ru/i/j/7/P/j7PGl.png

Жанр:

Мистика, элементы детектива (в квестовых заданиях), околоисторическая (соблюдение исторических событий и эпохи)

Организация игровой зоны:

Локации

Краткое описание:

Прошлое, манящие года спокойствия или же дерзости, года мечтателей, которым в настоящее время отрезали крылья. Года чистых сердец и помыслов, чести и интриг.
Париж – неповторимый город, не отпускающий никого, кто бы попал на его улицы, прогулялся по его знаменитой «улитке» кварталов. 1860 год – напряжение взглядов на политическую карту Европы, новые события во Франции, но жизнь в столице – словно отдельный мир, где готова разразиться кровавая война, скрытая за ширмой блеска и благополучия Елисейских полей,  шумом кабаретов «Бешеный Кролик» или «Чёрный кот» и сладострастием нимф Булонского леса. Нет, никакой фантастики, лишь мистика: реальность шире, чем её привыкли видеть. За десять лет многое изменилось, распалась стая оборотней, но они постепенно снова собираются.
В Париж прибыли новые демоны, да и вампиры ведут свою игру. Люди оказываются втянуты в теневую жизнь города, но и среди них есть те, кто Знает правду – маги и чародеи.
Грядёт война. Настоящая война между оборотнями и вампирами, грозящая изменить всё. Будут ли на ней победители?...

Подробная информация по вступлению в игру

Доброго дня всем читающим данное объявление!

На нашем форуме мы рады приветствовать игроков любых рас, однако каждый клан приглашает к себе заинтересованных личностей. К Вашему вниманию мы предлагаем список рас, а также информацию по кланам Парижа (как структура).

Настоятельно рекомендую, если Вас привлекла тематика ролевой и наши вампиры Парижа, заглянуть в раздел подробного описания. На данный момент в игру принимаются члены "Огмы" и "Тремер".

В игре идёт семимильными шагами развитие стаи оборотней: создав волка, Вы можете примкнуть к одной из группы - чистокровного графа Луи Гронота (куда больше собираются сильные и умудрённые), либо Тома Бланша (куда стекается молодняк и полукровки). В конце концов братство будет едино, но до этого ещё есть время.

Никто не запрещает быть свободным. Однако, помните, что внеклановец-вампир должен прийти на поклон к "Огме". Если же Вы - изгой, то берегитесь: кланы восстанавливают силы и набирают мощь, а изгои в данном соперничестве - материал для уничтожения, крайне невыгодный кому-либо из верхов.

Активизировались и демоны. Они всегда служили особым регулятором отношений в мистическом Париже. Быть может, это - Ваша роль.

Больше внимания хочется уделить магам: люди должны уметь противостоять иным существам. Может, скоро придёт время Инквизиции нечистых? Кто знает...  Люди могут быть донорами - Вам цены не будет! Самые элегантные, самые страстные, самые интеллектуальные дети ночи будут рядом с Вами, только... осторожней.

Будем рады видеть Вас на нашем проекте!

0

279


FRPG: BLEACH.
ZERO KARA NO REKISHI.

http://s4.uploads.ru/MifG7.png
Правила проекта. ►  Сюжет. ►  Список свободных и занятых ролей.

0

280

Легенда Рейлана
Мы ждём тебя

* только пробный пост!
подробнее с персонажами можно ознакомиться на ролевой

http://s3.uploads.ru/3nDQs.png

Имя: Элиор
Возраст: 30-40 [18-19] лет
Раса: ламар
Описание: предводитель повстанцев. Несколько лет назад заменил своего отца, встав во главе Ордена. Организация тайная. Основная их деятельность заключается в поисках выжившей княжны и попытках вернуть старую власть. Парень предан своему делу и искренне желает найти девушку, которая по совместительству является его невестой.

http://s2.uploads.ru/HbDgZ.png

Имя: Кайрэ
Возраст: 50 (17) лет
Раса: эльфийка
Описание: Веселая, позитивная, добродушная, милая девушка. Двоюродная сестра Каэроса (его отец, ее мать). Состояит в хороших отношениях с братом, часто гостит у него. Питает симпатию к барду их дома, который в детстве вступился за неё.

http://s2.uploads.ru/dktAb.png

Имя: Чешир (прозвище)
Возраст: 65(19) лет
Раса: эльф
Описание: бард Дома Бурерожденных, фаворит Кайрэ. Веселый, заводной парень с чувством юмора. Гордый. Питает любовь к любому проявлению музыки, а так же к противоположному полу. За всеми девушками подряд не бегает, может спокойно флиртовать с несколькими подряд, но с истинными чувствами играть не станет. Простой парень, который вырос среди крестьям и добился всего своими силами. Находится в хороших отношениях с Кайрэ, возможно, влюблен в нее.

http://s2.uploads.ru/mUhtb.png

Имя: Уильям Арвей
Возраст: 13 лет
Раса: дампир.
Описание: его настоящие родители погибли, когда на его деревню напали. К счастью, мальчика заметили военные, которые пришли выяснить причину подобного происшествия, а т.к. Уил был единственным выжившим, Шериан (военный советник) забрала мальчика к себе.

http://s2.uploads.ru/WURVK.png

Имя: Ярмел
Возраст: истинный возраст не известен.
Раса: призванный демон
Описание: вспыльчивый, ехидный, саркастичный демон, с некоторого времени телохранитель Вивьен. Теперь он принадлежит ей, заключив с ней кровную сделку, по которой служит ей и защищает. Он не может не подчиниться или предать, пока она сама его не освободит.

0

281

S T O C K H O L M | S Y N D R O ME
http://imgdisk.ru/images/f94eB.jpg
Лучший способ сохранить тайну — не придавать ей значения.

0

282

http://s2.uploads.ru/ecrqA.gif

Наши игроки очень нуждаются в вас!

ВНИМАНИЕ*
- - - - - - - - - - - - - -
Каждому, кто возьмёт заказанного персонажа,
АМС «Scarlet Rose» дарит подарок в профиль и графический комплект.
- - - - - - - - - - - - - -
Акции; Сюжет; Гостевая;
- - - - - - - - - - - - - -
В   И Г Р У   Н У Ж Н Ы
http://s2.uploads.ru/Nd1sw.gifhttp://s2.uploads.ru/jmkHp.gifhttp://s2.uploads.ru/EjGOe.gifhttp://s4.uploads.ru/AlfhE.gif

0

283

http://s3.uploads.ru/uBf0o.png
Как ты убьёшь тех, кто уже мёртв?
The Walking Dead

0

284

http://s4.uploads.ru/SE0Ua.jpg

навигациянужные персонажи

0

285

http://s1.uploads.ru/i/aJR0O.png

Ролевая игра по мотивам книг про Таню Гроттер. Персонажи не каноны.

0

286

http://s4.uploads.ru/kXYJC.png

0

287

http://s4.uploads.ru/VvdpO.png
Гость: Нажать на картинку.

0

288

http://s3.uploads.ru/lJBHL.jpg

Наверное, это сон. Да, это просто сон.
Я проснусь, а они придут ко мне и скажут: "Доброе утро!"
А Рей проворчит: "До чего же ты, Банни, дура!.."

0

289


http://24.media.tumblr.com/9d2a7377b66c0fd0e7a627f5a4ed38b6/tumblr_mk570wP6GM1rfnimao1_500.png
(с) tumblr
новый сюжет
Прошло 12 лет спустя после катастрофы на острове Небесного Клыка. За это время враждующая с Фиором страна Лифия успела разрушить Онибас, в следствии чего была разрушена гильдия Чешуя Сирены. Но, несмотря на это, гильдия была вновь отстроена. Было потрачено множество сил и времени, чтобы восстановить здание и город. Но пока что, это единственная светлая нить, ведь известно, что Лифийцы во всю пируют в захваченном городе - Оаке. И это не последняя печальная новость, в битве под Фиором погибло немало талантливых магов: Джет, Макао, Шерия, Ичия и Эльфман. Многие считают это бессмысленной битвой, потому что в ней не осталось выживших, но мы знаем, что наши маги, отдали жизнь за нашу страну, и мы всегда будем вспоминать о них в минуту молчания...
война продолжается

0

290

http://savepic.net/3163610.jpg
ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ НЕ НА РКВ?
ЖИВО ИДИ СЮДА!

0

291

http://s12.postimage.org/3si4zkcu5/image.jpg
Homo homini lupus est. Человек человеку волк.

0

292

http://forumstatic.ru/files/0010/8c/f9/62248.jpg

0

293

http://s3.uploads.ru/u0XfP.jpg
Ты спросишь меня, существуют ли какие-нибудь долгодействующие средства. Я уверяю тебя, таких средств нет. Все раны смертельны. Примирись с неизбежным. Иногда веревка провисает, но она никогда не рвется. Итак. Благослови минуту передышки и не теряй времени в напрасных сожалениях. Благодарное сердце помнит о том, что в конце концов мы прорвемся.©

0

294

http://mef.f-rpg.ru/files/0011/c6/3d/43996.jpg
Lux ex tenebris - Свет из Тьмы

0

295

• 24/7: Soft Target •
Софт Таргет усиленно разыскивает
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4jcoiVSD71r5izpso2_500.gif
Bang Sung Joon | Пан Сон Джун

Возраст:
10.07.1990 (26)
Деятельность:
Босс Джопог
Краткая информация:
• не терпит, когда его сравнивают с отцом;
• учился на дому у элитных учителей;
• в юношестве часто уходил в загулы из-за дикой любви к слабому полу;
• как отец, любит сидеть и подолгу пересчитывать деньги;
• любит тофу и карамель;

Подробная информация ЗДЕСЬ

0

296

http://24.media.tumblr.com/d345f0c6c6844ebe7d14110dc0b92c4f/tumblr_mpcfk8VFOe1r4i7dao4_500.gif
Нужные персонажи - Занятые внешности - ГостеваяМир Перси Джексона приглашает вас окунуться в опасные приключения, где ваши деяния могу привести к гибели или спасению людей.

0

297

0

298

ПУТЬ В НОВЫЙ МИР!

http://24.media.tumblr.com/edd1b1a9d84aaf9acb1b302692002e79/tumblr_mrkhgu4NoP1ryiom0o1_250.gif http://24.media.tumblr.com/5817d8b066faf899b5387854cea486f2/tumblr_mrkhgu4NoP1ryiom0o2_250.gif
http://31.media.tumblr.com/b5e7ebef839e98c6e9956f041973ba29/tumblr_mrkhgu4NoP1ryiom0o3_250.gif http://24.media.tumblr.com/0c0154677f14071aac0861922df5b8da/tumblr_mrkhgu4NoP1ryiom0o4_250.gif

(by aadhaaishq;tumblr)

0

299

http://forumstatic.ru/files/0011/9c/c2/86877.jpg
Сюжет:ХЮРРЕМ ОБИЖЕНА НА СУЛЕЙМАНА.
ФИРЮЗЕ РОДИЛА СУЛТАНУ СЫНА, НО МЕРТВОГО.
ИБРАГИМ ПЫТАЛСЯ УБИТЬ ХАТИДЖЕ, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И ОНА ВЫЖИЛА.
ИБРАГИМ ЖЕНИЛСЯ НА АЙБИГЕ.
ХАТИДЖЕ ЖИВЕТ ОДНА СО СВОИМИ ДЕТЬМИ И СЫНОМ НИГЯР МАЛЕНЬКИМ ИБРАГИМОМ.
НИГЯР СБЕЖАЛА ВО ФРАНЦИЮ.
РУСТЕМ БРОСИЛ МИХРЕМАХ И ПОКОНЧИЛ С СОБОЙ.
МАХИДЕВРАН ЖИВЕТ С ОСКАРОМ В ИТАЛИИ У НИХ МАЛЕНЬКАЯ ДОЧКА.
ГЮЛЬФЕМ С НИКО .БАЛИ БЕЙ ПОГИБ В ПОХОДЕ.
МУСТАФА С ФАТИДОЙ.
БАЯЗИД С ШАРЛИН-ИЗАБЕЛЛОЙ ОНИ ЖДУТ МАЛЫША.

Великолепный ВЕК

0

300

http://s5.uploads.ru/uECYW.png

0


Вы здесь » Хогвартс: осколки прошлого » Реклама » Ваша реклама